Отзывы о книге Мантикора

  • Аватар пользователя
    ginger-fyyf
    10 апреля 2015

    Пишу единственную негативную рецензию на эту книгу, очень страшно. =) Качественная, добротная проза? Наверное. Книга, которую непременно перечитаешь в будущем? Ну уж дудки! Пафосная, псевдофилософская, почти начисто лишенная иронии, история о крайне необаятельном главном герое, который так и не научился понимать окружающих и любить себя, что для взрослого человека весьма печально. Думаю, на моем неприятии книги сказалось и то, что добрую половину ее занимает юнгианский психоанализ, к которому я отношусь весьма прохладно.

    like4 понравилось
    32

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым