Отзывы о книге Диалоги

  • Аватар пользователя
    Lu-Lu
    10 апреля 2015

    Гениальная вещь, которую должен прочесть всякий мало-мальски грамотный человек. Мудрая, неторопливая, правильная, во многом актуальная и сегодня, ведь качества души не устаревают, в отличие от норм поведения или законов. Отличный учебник по искусству спорить))) Но, конечно, книга не из тех, что прочитываются за пару дней. Нет, листать ее нужно медленно, внимательно вникая в суть каждого диалога, прорабатывать его, пропускать через себя, самому пытаться ответить себе на поставленные вопросы.

    В 16 лет я дочитать книгу не смогла, сегодня уже доросла. Это окрыляет)

    like15 понравилось
    1,2K

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
antonrai10 апреля 2015

А какой диалог - любимый?

like2 понравилось