Отзывы о книге Матильда

  • Аватар пользователя
    Selena_451
    10 апреля 2015

    По-моему, идеальная детская книжка. "Матильда" прекрасно написана , веселая, легкая,душевная, с прекрасными иллюстрациями. Она будет интересна и взрослым , и детям, тк в ней говорится о самом главном-об отношениях детей и родителей, детей и учителей. Эту книгу надо прочитать каждому, чтобы взглянуть на себя со стороны.

    like3 понравилось
    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым