Отзывы о книге Куколки

  • Аватар пользователя
    soniavaterlou
    26 января 2025

    Что нас ждёт

    Это моя вторая книга у Уиндема, первая была «День триффидов». Я как не любитель антиутопий, что к первому произведению, что ко второму подходила очень осторожно. Но, я осталась под большим впечатлением. Должна сказать, что я влюбилась в язык автора. Без всякого пафоса, сложностей, перевод - тоже без претензий, все прекрасно. Самое то - разгрузиться. Что в первом произведении автора, что во втором, у меня были персонажи, которые как мне кажется были ярче главных героев, в этой книге - это Майкл, рассудительный, благородный и умный парень, в которого я влюбилась. Все остальные персонажи также прописаны великолепно, даже самые второстепенные. Автор занял отдельное место в моем сердце.

    like6 понравилось
    140

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым