- Все рецензии
- "И до чего же любят удачливые девчата выручать своих несчастных подруг.""И до чего же любят удачливые девчата выручать своих несчастных подруг."
Отзывы о книге Девчата
TatyanaZadorozhnaja25 января 2025"И до чего же любят удачливые девчата выручать своих несчастных подруг."
Книга мне очень понравилась!
Такая добрая советская атмосфера!
Почти все время чтения я провела с улыбкой на лице.
Даже недостатки главной героини Тоси воспринимались с юмором и теплотой.
Весь сюжет меня увлек, но больше всего мне понравилась как раскрывалась второстепенная любовная линия. Я прониклась судьбой Анфисы и была не довольна какой финал прописал для нее автор.
Закрыв книгу, мне очень хотелось бы прочитать продолжение.9 понравилось
131
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым