Отзывы о книге Галки

Галки

Кен Фоллетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ELiashkovich
    9 апреля 2015

    Добротный шпионско-исторический роман, очень похожий на другую работу Фоллетта - "Человека из Санкт-Петербурга". Только здесь все не так гротескно и куда более правдоподобно. А еще Фоллетт наконец-то отказался от маниакального стремления устраивать в каждой главе постельную сцену с детальным описанием происходящего. Это не может не радовать.

    Что-то подсказывает, что в очень скором времени по "Галкам" снимут фильм. Сюжет просто просится на экран. Поэтому любителям сначала читать, а потом смотреть, стоит поспешить.

    like6 понравилось
    349

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым