Отзывы о книге Чудотворцы

  • Аватар пользователя
    mondi_mo
    18 января 2025

    Не зацепило

    Тот редкий случай, когда экранизация оказалась намного лучше, чем книга.

    Начну с того, что книга легла в основу первого сезона сериала «Чудотворцы» и на русском языке появилась уже после выхода сериала. Обычно, когда начинаешь читать книгу, которую экранизировали, то ждёшь какой-то более расширенной версии. Но тут получилось наоборот.

    Очень скомканный сюжет: мне катастрофически не хватило описаний того, как функционирует компания «Небеса инкорпоретед».

    Юмора и иронии тут почти нет, по крайней мере у меня книга смех ни разу не вызвала.

    Итог: Учитывая специфику жанра, я бы не стала никому советовать эту книгу. А для любителей иронии и юмора, доведённого до абсурда сериал подойдёт куда лучше.



    like56 понравилось
    224

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым