Cherish
Трейси Вульф
0
(0)
Трейси Вульф
0
(0)

Ну вот зачем нужна эта часть, как будто бы и без нее же все прекрасно в этом цикле… было!
Грейс однозначно подбешивает( мать героиня, которая одна за всех)
Джексона слили(ну норм парень был, ну мрачноватый ну и что) просто сунули кому-нибудь, лишь бы сунуть
Даже Хадсон здесь как сопля себя ведет
Сплошное разочарование, еле дочитала.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Подскажите, пожалуйста, обязательна ли к прочтению эта часть, чтобы закончить цикл? Или можно безболезненно ограничиться 5 частью?