Острые предметы
Гиллиан Флинн
0
(0)
Гиллиан Флинн
0
(0)

Во многом согласна с отзывом Cappucina, но мне книга понравилась - именно этими темными тайнами. Вроде на первый взгляд вполне респектабельные люди - богатейшая предпринимательница города с дикой шизой в голове, журналистка с искромсанным телом, которое боится показывать, ее сестра, днем играющая в куклы, а по ночам - в гопоту. Героиня одновременно и в ужасе от сестры и ее поведения, и не может ничего ей сказать, так как в том же возрасте вела себя не лучше. Журналистское расследование в книге преподнесено плохо (с этим в последнее время вообще тяжко в литературе), полицейское осталось за кадром. Если бы героиня была сторонним репортером, а не дочерью своей матери, вряд ли она бы догадалась.
Меня как раз роман увлек где-то с середины, до этого проникалась героями и пыталась их понять. Конец вселяет оптимизм.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым