Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nastena0310
    5 апреля 2015

    Так получилось, что произведения Флинн я читала в обратном порядке: от самого последнего (на данный момент) к первому. И, к сожалению, дебютная книга не произвела на меня столь сильного впечатления, как две последующие.

    Финал меня абсолютно не удивил (хотя и не стал от этого менее отвратительным). Радует, правда, то, что виновные получили по заслугам (что происходит не во всех ее книгах).

    Следить за повествованием было интересно, но, мне кажется, этому способствует и небольшой объем романа ( всего 300 страниц в электронке).

    Особо даже написать нечего, кроме того, что я рада, что знакомство с творчеством Флинн для меня началось не с этой книги.

    P.S.: во всех трех книгах присутствуют нездоровые отношения родителей и детей, вне зависимости от материального положения семьи и ее состава, что уже начинает меня настораживать…то ли это больная тема для автора, то ли излюбленная…

    like18 понравилось
    164

Комментарии 36

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ksu1221 сентября 2015

А это единственное, что не читала у нее. Эх, видимо, и не стоит..ее читать.

like1 понравилось
Аватар пользователя
13131317 июня 2015

Аааа)) память моя дырявая! Я сама тебе плюсик ставила:)

like1 понравилось
Аватар пользователя
ellesollo6 апреля 2015

Ну, так на то она и дебют )

like1 понравилось