- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Казак в Раю
BOOKS_and_LOVE15 января 2025Я не буду писать длинные и отвлеченные отзывы на книги Андрея Белянина. У меня на него один большой -ДА!
Но, недавно появились книги, которые не понравились, о них позже. Его книг у меня целая полка, не все еще прочитаны.
С Беляниным я познакомилась очень давно и случайно. Но я верю в то, что случайности не случайны...как - то так))) Фэнтезийный юмор читается запоем, "попробуй оторвись" . Для кого-то глупо, для кого-то не смешно. С первой трилогии про Ландграфа я ржала еще когда училась. В автобусе, когда ездила на учебу, я создавала позитив с утра. Ага, вместо повторения домашки).
Дилогия про казака. Тут все более чем просто. По стечению обстоятельств казак и еврейка оказываются в раю... но не в простом. Тут у каждого свой уголок, есть даже рай для толкиенистов))).
Итог один. Простой поцелуй отправляет парочку из рая в ад. И вместе они преодолевают приключения, выпавшие на их долю. В общем...это надо читать. Прекрасные книги для получения позитива. Никакой политики, мудрых высказываний и тяжелых дум. Все легко, с юмором и ... это же #Белянин.5 понравилось
109
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым