Это вторая прочитанная мной книга Пауло Коэльо. То, как он пишет, завораживает и заставляет вчитываться в написанный текст. Главные мысли особо выискивать не надо, их нужно понять. В этой книге представлен сборник небольших притч на подумать. Самые простые истины, которые весьма просты, однако их стоит себе напомнить.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым