Призрак
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Все интересней и интересней...
Сказать, что конец не ошарашил, это соврать.
Столько переплитающих линий между собой, что ну очень сложно догадаться, кто на чьей стороне и у кого какой секрет, но по тихоньку конечно мы все это узнаем.
Очень интересно получилось и увлекательно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым