Острые предметы
Гиллиан Флинн
0
(0)
Гиллиан Флинн
0
(0)

От книги веет болезнью и злостью. Я так и чувствую этот запах таблеток, хлорки, больничных коридоров, затхлостью комнат, в которых лежат больные, беззащитностью, недоверием, смирением и усталостью. Вот что для меня эта книга.
Гиллиан Флинн как обычно умеет удивлять, сейчас на моем счету это уже вторая ее прочитанная книга. Мне нравится как она пишет, не распространяясь о чувствах, немного грубовато, но в то же время я чувствую,что нахожусь рядом с героями, это мне и нравится в ее произведениях.
Книга немного отдает сумасшествием и безысходностью и держит в напряжении до конца.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым