Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    Lipunyushka
    9 января 2025

    Книга, укравшая моё сердце

    Наринэ Абгарян всегда пишет пронзительно, каждая ее строчка наполнена чувствами и переживаниями. Этот роман столько раз разбивал моё сердце, даже эпизодами, что не сосчитать. Он о женщинах, в первую очередь, об отношениях, о силе женской души, о прощении и прощании, и конечно, о любви. Куда без нее, она ведь нас окружает. Это та книга, которую я буду рекомендовать каждому.

    like1 понравилось
    117

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым