Отзывы о книге Из плена иллюзий

  • Аватар пользователя
    brunet_man
    8 января 2025

    Понравилась книга. Эрих Фромм здесь созрел, что бы писать не скучно и не заваливая читателей политикой, как в других его работах. Тут всё в меру. Прекрасные сопоставления учений Маркса и Фрейда. Свои собственные выводы. Концовка трогательная. Не жалею, что прочёл. Хотя одна глава была слишком долгой и затянутой.

    like10 понравилось
    217

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым