Отзывы о книге Ким

Ким

Редьярд Киплинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Skazochnitsa
    30 марта 2015

    Моя самая любимая книга!
    Легко и певуче описывается невероятная судьба мальчика-европейца на фоне пейзажей и культуры загадочной Индии.
    Для меня это книга о тишине Тибета, о лучшей философии жизни-жизни без глупых страхов и сомнений, о настоящей любви-любви учителя к своему ученику.

    like7 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым