Отзывы о книге Пропавшая девушка

  • Аватар пользователя
    kat_dallas
    30 марта 2015

    С творчеством Тесс Герритсен у меня отношения непростые из-за ярко выраженной романтической составляющей ее романов. Я не против добротной любовной линии, но розовые сопли, льющиеся со страниц детектива - это не дело.

    Вот и в "Пропавшей девушке" - банальность расклада касаемо главгероев зашкаливает: одинокая судмедэксперт, решительная и волевая (а также не понятно с каких пирогов лезущая в расследование, притом. что ее дело - с трупами возиться, а не подозреваемых опрашивать) и богатый привлекательный мужчина, пригодный как на роль как подозреваемого, так и любовника главгероини. И начинаются традиционные игры: он пытается ее очаровать, она вроде и за, но не решается, и все это на фоне трупов, умерших от передозировки экзотического наркотика.

    В общем, я не дочитала, "сдулась" примерно на половине, ибо переходы от красивого описания вскрытия к флирту а-ля любовный роман - это не по мне.

    like14 понравилось
    169

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым