- Все рецензии
- Вся жизнь - игра. А где буфет?Вся жизнь - игра. А где буфет?
Отзывы о книге Игроки
Kolombinka6 января 2025Вся жизнь - игра. А где буфет?
Странно, но эта пьеса тоже не пошла у меня. В первую очередь, из-за слога. Спотыкалась на каждой реплике. Атмосферно, смешно, но до чего ж корявый говор у всех этих швохневых. Во-вторых, интрига лежала на поверхности сразу же. Дело не в Гоголе, а во времени. Слишком много раз этот ход использовали после Гоголя, в книгах, в кино, везде. Там вообще нет эффекта неожиданности, сразу понимаешь, кого здесь надувают, с кем играют. Размах объегоривания достоин голливудской экранизации, хотя бы короткометражной. Но читать это скучно и ничего не поделаешь.
41 понравилось
408
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым