Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    urodskiy_krolik
    19 января 2010

    Когда я начала читать, думала, что это будет своего рода "Чапаев и пустота" только вместо Чапаева - Толстой, а вместо внутренней Монголии - Оптина Пустынь. Девяносто одну страницу примерно так все и было. На девяносто второй странице Пелевин скатился в сраное говно про литературных негров, гламур, политтехнологии, рекламу, а также и пиар. Я подумала, что может быть все не так плохо и читать продолжила. Скажу вам честно, дальше было плохо. К странице 144, речь пошла о сериале "Старуха Изергиль", в котором речь о некой опытной шлюхе, которую менты вызывают отсосать у трупа, чтобы с помощью этого раскрыть преступление. Всё. Спасибо, начиталась.

    like15 понравилось
    120

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Empty8 октября 2011

Так вы не дочитали?