- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Глаза
Divnaja_Tigra29 марта 2015Про дворнягу... Про то существо, которое готово лизать руки, которые ещё вчера били... Про то доброе, верное, жалкое... Про эти удивительные глаза, которые всегда смотрят с любовью... Ты всего лишь дворняга... Ты меряешь время от кормёжки до кормёжки... Ты хочешь свободы, но всегда возвращаешься к своему ошейнику... Это не только про собак...
8 понравилось
396
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым