Отзывы о книге Глаза

  • Аватар пользователя
    Divnaja_Tigra
    29 марта 2015

    Про дворнягу... Про то существо, которое готово лизать руки, которые ещё вчера били... Про то доброе, верное, жалкое... Про эти удивительные глаза, которые всегда смотрят с любовью... Ты всего лишь дворняга... Ты меряешь время от кормёжки до кормёжки... Ты хочешь свободы, но всегда возвращаешься к своему ошейнику... Это не только про собак...

    like8 понравилось
    396

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым