Отзывы о книге Терапия

  • Аватар пользователя
    Sovushkina
    1 января 2025

    Очередная книга Фитцека и мне определено нравятся его произведения. Тема психиатрии, наверно, всегда будет неисчерпаемым источником для написания триллеров и детективов. Человеческая психика - та материя, которая никогда, наверное, не будет разгадана великими умами. Возможно, в каждом из нас таится то или иное психическое заболевание. Просто некоторым везет и их болезнь никогда не вылезает наружу, сопя мирным сном в глубинах разума. Мне очень нравится у Фитцека, что практически до финала ты теряешься в догадках. Так и здесь, я уже практически уверилась в виновности пациента и упс, крутой поворот. Книга настолько затянула, что прочитала ее буквально за пару часов. Как же я люблю новогодние праздники именно по этой причине - можно погрузиться в чтение, забыв о делах и заботах. А здесь еще автор облек часть истории в потрясающую атмосферу. Одинокий остров, шторм и разгул непогоды, странная посетительница, болезнь или бред? И очень грустный финал.

    like110 понравилось
    773

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Chudesa1 января 2025

Рада, что Вам понравилось. Надеюсь, что флешмоб принесет еще больше интересных и захватывающих книг) с Новым годом!)

like2 понравилось