Скорбь Сатаны
Мария Корелли
0
(0)
Мария Корелли
0
(0)

Это шедевр, который точно оставит существенный след в моей душе!
Не знаю почему, но никак не мог избавиться от мысли, что эта книга, похожа на Джек Лондон - Мартин Иден и Карлос Руис Сафон - Игра ангела только два в одном и совершенно разные. Странные эмоции, понимаю, но мне сложно объяснить!
Если вы ищите не просто пищу, а настоящий пир для ума, сердца и души, то эта книга именно то, что вам нужно!
Я словно побывал в духовном путешествие, которое оставило меня в состоянии глубокого размышления и восхищения перед мастерством автора.
В книге затронуты вечные темы добра и зла, искушения и искупления, а сюжет держит в напряжении до последней страницы.
А записка, которую перед смертью оставил один из персонажей просто вывернул всю душу наизнанку.
Сила автора, как мне показалось, в том, что она не отдаёт кому-то предпочтения, все по-своему правы и не правы одинаково.
Персонажи прописаны с такой глубиной, что кажутся живыми!
Словно это не книга, а учебник, который исследует тему искушения, показывая, как жажда успеха и материальных благ может привести к духовной гибели.
Роман наполнен глубокими размышлениями о добре и зле, вере и искуплении. Хотя язык книги может показаться немного старомодным, он добавляет ей особый шарм и атмосферность.
"Скорбь Сатаны" — это не просто увлекательное чтение, но и повод задуматься о своих ценностях и выборах. Книга оставляет после себя сильное впечатление и заставляет переосмыслить многое в своей собственной жизни.
Окончание года в литературном плане у меня оказалось очень сильным.
Поздравляю с Новым годом. желаю всего и только самого хорошего. Пусть на вашем пути будет как можно больше хороших книг.
Комментарии 11
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я под впечатлением! Согласна с вашей рецензией!)
Добавила в хотелки.) Спасибо.)
Недавно читала книгу и она так же оставила большой след в душе, это действительно не просто роман))
А вот "Мартин Иден" совсем не понравился, не моё))
С новым Годом!:))Желаю вам всего самого доброго, светлого и прекрасного и конечно же много хороших книг в этом читательском году))
Спасибо))
И Вас, Игорь, с Наступающим! И книг хороших побольше-побольше))