Отзывы о книге Экспаты

  • Аватар пользователя
    vektra
    26 марта 2015

    Ну что сказать ,купилась на обложку и рецензии на книге, много в книге явно лишнего,много описывается быт и жизнь героини, скучно до последних 100 страниц,а потом уже развязка и вот тут действительно интересно, честно говоря книгу можно было уместить и в 200 страницах,450 перебор, много лишней информации. Неитральная оценка книге!

    like6 понравилось
    604

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым