Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Tatjanadedeneva
    30 декабря 2024
    С одной стороны много любви в книге, доброты и света. А с другой много страданий и переживаний. Рада что прочитала ее, завтра посмотрю фильм. Смотрела в глубоком детстве. Нравится исторический момент. Как народ советский работал за энтузиазм. Жаль что не узнали мы судьбу Анфисы. Жаль, что у Надежды не сложилось, такой крепкий мог союз получится, а она позавидовала чужим отношения. Слишком все у них там на виду было, от этого и проблем больше.
    like3 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым