- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
Tatjanadedeneva30 декабря 2024С одной стороны много любви в книге, доброты и света. А с другой много страданий и переживаний. Рада что прочитала ее, завтра посмотрю фильм. Смотрела в глубоком детстве. Нравится исторический момент. Как народ советский работал за энтузиазм. Жаль что не узнали мы судьбу Анфисы. Жаль, что у Надежды не сложилось, такой крепкий мог союз получится, а она позавидовала чужим отношения. Слишком все у них там на виду было, от этого и проблем больше.3 понравилось
70
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым