Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    ALEKSA_KOL
    26 декабря 2024

    Чужак.

    Обычно, мне нравятся книги Кинга, конечно не все, но многие. Эта как-то не произвела впечатления. Сюжет рассказывает нам об ужасном преступлении и все улики указывают на хорошего человека, которого многие знают, он тренер детской команды и порядочный человек. Все в ужасе. Но постепенно выясняется, что это был его двойник. Кто же он? Завязка интересная, но написано слишком затянуто. И страшно сильно не было. Обычно я читаю Кинга и боюсь. Эта же вообще не страшная книга оказалась. Как-то вяло все и не о чем. Было сразу понятно чем кончится. Так что это точно не лучшая книга у Кинга.

    like72 понравилось
    855

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым