Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    gelyatkachuk
    23 марта 2015

    Не скажу что эта книга мне однозначно понравилась, мне понравился сюжет, но не то как она написана. На протяжении всей книги мне казалось что все герои этой книги, обсалютно все , сумасшедшие. не, ну правда. Одна режет себя, другая травит своих детей, о третьей я вообще молчу. Очень много противных моментов в книге, настоящей мерзости , ну а так же распитие алкоголя, курение травки и секс среди 13-летних , которые даже не скрывают всего этого. Что говорить об убийствах, то для 13-летней девочки все было очень жестоко. Я не была удивлена , когда узнала кто все совершил, но когда узнала причину, была мягко говоря в шоке. Но не смотря на все минусы сам сюжет интересный, этого не отнимешь, и на самом деле, я бы хотела все это увидеть на экранизации.

    like5 понравилось
    18

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым