Отзывы о книге Муравьи

  • Аватар пользователя
    SkyZee
    21 декабря 2007

    Понравилось! Вспомнил, как в детстве представлял, что для муравьев каждая травинка, в которых они ползают - это как для нас деревья! Хорошее чувство было пока читал. Но вот не особо впечатляло описание секса у муравьев, пауков, улиток,... Беееее...

    Буду читать продолжение! Попробую подружиться с муравьями ;)

    13

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым