- Все рецензии
- просто спроси...просто спроси...
Отзывы о книге Искушение
ana_94_a24 декабря 2024просто спроси...
Первая книга закончилась на самом интересном моменте и мы переносимся через несколько месяцев после. Узнаем, что наша Грейс, не простой человек, а горгулья. Единственная и неповторимая за тысячу лет, как тут не испугаться. Также в этой части появляется на максималках Хадсон. Он поддержка, он опасен, он горяч, он в Армани, он силен и он знает о ней все, тк он у нее в голове и у них есть прошлое, о котором она забыла , а он нет. Он ей об этом не говорит, а она боится спросить, тк она должна его ненавидеть и любить Джейсона, но понимает ,что в отношения не лады, а Хадсон нравится с каждым днем все больше.
Вторая книга динамичнее и интересней первой, тут всплывают многие моментики, в которых мы узнаем, что наши герои были пешками в огромной игре.
Книга цепляет больше, читать хочется, но это бесячее поведение героев, уфффф...
4 понравилось
394
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым