- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лед
Dianel21 марта 2015Для меня книга оказалась тяжеловесной. Много описаний и ненужной информации. Рассказ о функционировании института, и способы повешения, и лекарственные препараты, и дочь главного героя, и его коллеги с их личной жизнью - в этом многообразии я то и дело теряла сюжет и с трудом к нему возвращалась. Мне определенно не хватало действия. И совершенно не понравилась развязка. Я традиционно привыкла сочувствовать жертвам и с упоением ждать момента, когда преступник получит по заслугам, тут же жертвы настолько неприятные, что убийце хотелось аплодировать. Это как-то дезориентирует.
4 понравилось
174
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым