Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    ane_leh
    21 марта 2015

    Иногда, взяв книгу в руки, я пытаюсь представить, о чем она. Свтер.. слово навевает мысль об уютном повествовании, о нити жизни, о причудливых узорах судьбы. Я давно-давно не дергала цитаты из книг. Я по-прежнему считаю, что многие из них, вырванные из повествования, как минимум теряют очарование, а то и смысл. Но тут - надергала. Словно отложила в какую-то папку схему по вязанию - пригодятся или нет - не знаю, но вот захотелось отложить.. Что ж, я не ошиблась, что книга о семье, и о том, какими порой странными бывают переплетения судеб. Но слишком уж круто замесила автор в одной книге, в одной семье и пороки, и секреты. Мне не хочется кричать "Не верю", но вот и верить в книгу не хочется.

    like1 понравилось
    21

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым