Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    glip74
    21 марта 2015

    Так вот она какая провинция США !Наркотики, алкоголь, психические расстройства, беспорядочный секс ,после прочтения можно подумать что это есть норма, что это нормально для всех жителей небольших городков Америки.Сначала они переживают это все в подростковом возрасте , а потом просто забывают и закрывают глаза на подрастающее поколение.
    Но один большой плюс - я дочитала книгу до конца!
    Не перестау удивляться книгам которые у всех на слуху,получившим какие то премии....за что?

    like3 понравилось
    26

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
glip7421 марта 2015

Вовсе нет, люблю игры за возможность расширить свои пристрастия.С половиной книг сама бы не встретилась. -)) Так что спасибо за совет.

Аватар пользователя
sadovaya_sonya21 марта 2015

Эх, жаль, что я промахнулась с советом...)

like1 понравилось