Отзывы о книге Игры чудовищ

  • Аватар пользователя
    timopheus
    15 января 2010
    Прочитал только по причине знакомства с Тимуром. В жизни он офигенный рассказчик и вообще замечательный человек. Стало мне интересно его литературное творчество. И что получилось? Роман читается хорошо, потому что написан красивым языком, легко и интересно. Но содержание... Роман набит нестыковками и непонятностями. Герои покупают путёвки в интерактивную игру, которая не является вирутальной реальностью, а является огромным комплексом. Механические монстры. Реальное небо над головой, подземелья, чёрные рыцари, 12 уровней игры. Но непонятно, на какие деньги это всё содержится, откуда главный герой за неделю научился рубаться, как рыцарь-профессионал, если раньше и меча не держал в руках, сколько же это стоит и почему никто не страдает и не погибает от реального мочилова на мечах. Если подходить глобально – это сказка. Детям может понравиться. Взрослым – нет. 2/10.
    357

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым