Отзывы о книге Чудовище

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    19 марта 2015

    Рассказ, озвученный Колосовым в проекте Просто-фантастика-2. Уже слушала его первый проект, знала, что он выбирает очень хорошие рассказы, поэтому смело взялась за эту книгу и ожидания меня не обманули. Очень интересный рассказ с инопланетянами. Только чудовище - это не они. Это - человек, потому что рассказ ведется с точки зрения как раз инопланетян. Много писать не буду, чтобы не раскрыть содержание, но этот рассказ стоит того, чтобы его почитать, а еще лучше послушать. Очень понравилось то, как он изобразил Человека. Потому что чаще все-таки бывают войны, оружие, агрессия. А тут..Но лучше почитать самим. Колосов прочитал очень хорошо, прослушала на одном дыхании.

    like17 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым