Одержимость
Питер Джеймс
0
(0)
Питер Джеймс
0
(0)

Все. Очень. Плохо. Герои книги постоянно "краснели" (на одной странице я насчитала 3 покраснения, а у меня, на секундочку, e-book). Основная линия - загадка для первого класса, концовка путанная, главная героиня вообще истеричка, которая то краснеет, то кричит, то сожалеет.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым