Отзывы о книге Одержимость

Одержимость

Питер Джеймс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Annalise15
    15 декабря 2024

    Все. Очень. Плохо. Герои книги постоянно "краснели" (на одной странице я насчитала 3 покраснения, а у меня, на секундочку, e-book). Основная линия - загадка для первого класса, концовка путанная, главная героиня вообще истеричка, которая то краснеет, то кричит, то сожалеет.

    like4 понравилось
    149

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым