Отзывы о книге Околдованная

Околдованная

Лора Таласса

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Moriellka
    14 декабря 2024

    С любовью, Мори: 6 читающих лисичек из 10

    Весь дальнейший отзыв - это сугубо моё мнение и оно может не совпадать с вашим.

    Сюжет мне понравился, теперь жду вторую часть, потому что хочется узнать чем всё закончится. Единственное, что меня смутило - это иногда неуместные переходы к постельным стенам. Ну тоесть идёт динамичная сцена, развитие сюжета и тут бах и начинается постельная сцена. Прямо сильно отвлекает и иногда я прямо испытывала испанский стыд.

    Сама по себе книга огонь. Сюжет отличный даже немного необычный. Очень нравится то, как Мемнон относится к главной героине. Я даже в какой то момент пыталась посчитать сколько раз он назвал её своей королевой/императрицей. Отдельное место в сердечко занял фамильяр ГГ. Но не буду рассказывать кто он)

    В общем можно почитать, но мне тяжело из-за того что на самом интересном месте оборвалось

    like4 понравилось
    300

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым