- Все рецензии
- Дэн Вилета «Дым»Дэн Вилета «Дым»
Отзывы о книге Дым
Madam_Shapoklyak13 декабря 2024Дэн Вилета «Дым»
Спасибо автору за эту интереснейшую книгу. Абсолютно не жалею, что купила ее, хоть покупка была и спонтанной и многого от книги я не ждала.
Дым поедает наш рассудок угольной ложкой. Свою добродетель мы измеряем его чернотой. Хорошо, что он оставляет след.
Очень понравилось, как автор смешивает жанры, и сюжет тоже показался интересным. Роман прекрасен и отсылками к Диккенсу и Стивенсу, и стилизацией в викторианском духе. Я был рада, что «Дым» оказался намного лучше, чем о нем писали в отзывах, и еще раз убедилась, что всегда надо доверять своему мнению)
4 понравилось
164
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым