Отзывы о книге Дым

  • Аватар пользователя
    Madam_Shapoklyak
    13 декабря 2024

    Дэн Вилета «Дым»

    Спасибо автору за эту интереснейшую книгу. Абсолютно не жалею, что купила ее, хоть покупка была и спонтанной и многого от книги я не ждала.

    Дым поедает наш рассудок угольной ложкой. Свою добродетель мы измеряем его чернотой. Хорошо, что он оставляет след.

    Очень понравилось, как автор смешивает жанры, и сюжет тоже показался интересным. Роман прекрасен и отсылками к Диккенсу и Стивенсу, и стилизацией в викторианском духе. Я был рада, что «Дым» оказался намного лучше, чем о нем писали в отзывах, и еще раз убедилась, что всегда надо доверять своему мнению)

    like4 понравилось
    164

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым