- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гипнотизер
Roni15 марта 2015Это было практически невыносимо. Мало того, что у всех чёрти какие имена. Ладно, к середине книге с ними свыкаешься. И ваще книжка не виноваты, что я мало читаю скандинавскую литературу. Мало того, что каждый герой раз десять не мог дозвониться до других героев. Так оне и ходили по кругу, и звонили друг другу, а трубки не брали. Тьфу! Немного развиднелось, когда похитили мальчика и появилась хоть какая-то интрига и переживания. Но всё равно, как итог: если преступник мужчина - то без инцеста и педофилии и не подходи, а уж ежели женщина - то ваще содом и гоммора, представьте себе самое худшее и смело умножайте на тыщу. Как же вы ваще выживаете тама в своей Скандинавии, милыя мои скандинавчики, ежели у вас таки преступники? Почему мы любим Кристи. Потому что её детективы - победа бобра над злом. А тут чего? Ощущеньице, что тебя вымазали гавном.
Посему вопрос к читавшим: а чё там Нёсбе этот ваш? То же самое, али чутка про веселей?
28 понравилось
1K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
...да ещё и по всем исследованиям показываете просто нереальный уровень счастья? Что-то мне подсказывает, что это как-то связано с тем, что у них там есть Амстердам..