Отзывы о книге Азазель

Азазель

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    olga_buldina
    14 марта 2015

    прочитала одним махом!
    персонаж очень приятный, хочется ему сопереживать.
    еще понравился язык - это как язык Достоевского, Толстого - тех времен, только вплетен в триллер, расследование. жанр получается абсолютно не сопоставим с языком, и оттого читать только интересней.
    особенно конец удивил.
    я рада, что начала с первой книги, буду знакомится с серией и дальше.

    like2 понравилось
    8

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым