Отзывы о книге Снайпер

  • Аватар пользователя
    MichaelFirst
    4 декабря 2024

    Качественный боевик. Можно даже назвать классикой жанра. Но очень американский. С их страстью к спецэффектам и героям-одиночкам. По сюжету всё очень и очень хорошо. Один сплошной экшн. От начала и до конца. Всё вроде бы выглядело логичным и последовательным. Но не без доли везения, маленьких роялей. Главный герой очень эффектно разбирался со своими врагами. Но для меня все равно было непонятным, как в почти наше время можно так спокойно из огнестрельного оружия, причем не самого малогабаритного, расстреливать плохих парней как в тире. Поначалу улыбку вызвал тот факт, что самым "страшным" снайпером был гражданин СССР. Который якобы и ранил главного героя во Вьетнаме с запредельной дистанции. Еще в книге очень много технических терминов и характеристик стрелкового оружия. Что тоже несколько утомляло. Был перебор с этим. Ну и опять же классический хэппи-энд для книг такого жанра. Все плохие наказаны, справедливость восторжествовала. Хорошие парни получают бонусом любовь красивых женщин. Продолжение читать буду. Отторжения герои не вызывают. Приключения более чем интересные.

    like8 понравилось
    276

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым