Отзывы о книге Ким

Ким

Редьярд Киплинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ViktoriaGorbunova
    29 ноября 2024

    Вообще не зашло, пресно и нудно. Этот роман определенно «не мой» по всем параметрам.

    Оценка только за литературный язык, в остальном — я просто в недоумении. Это не было ни захватывающе, ни эмоционально, да и философской глубины мне прочувствовать не удалось. Было немного индийского колорита, но мутные политически-шпионские дрязги смазали всё впечатление.

    В целом было просто неинтересно. Знакомство с Киплингом получилось кислым, но я не теряю надежды, что ещё удастся подружиться с его творчеством.

    P.S. В моём экземпляре книги пояснения были в конце и никак не помечены в тексте. Было бы намного удобнее встречать их по ходу текста в сносках, они не настолько большие, чтобы не уместиться внизу страницы.

    like7 понравилось
    453

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым