Отзывы о книге Лес Гримм

  • Аватар пользователя
    LayellaRhein
    28 ноября 2024

    Лес гримм

    Это история по началу кажется очень скучной и понятной. Вот они идут в лес, вот что-то должно случиться. Могу сказать, что по началу было очень вязко. Мы читаем от лица главной героини и ее переживания. Но с середины начинается динамика, интересные истории и разъяснения. Концовка ожидаемая и много я не ждала от книги. Есть намек, что это не одиночка (заявлена дилогия). Ставлю пять но авансом из пяти в надежде, что вторая книга будет чуть сильнее
    like10 понравилось
    184

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым