- Все рецензии
- Лес гриммЛес гримм
Отзывы о книге Лес Гримм
LayellaRhein28 ноября 2024Лес гримм
Это история по началу кажется очень скучной и понятной. Вот они идут в лес, вот что-то должно случиться. Могу сказать, что по началу было очень вязко. Мы читаем от лица главной героини и ее переживания. Но с середины начинается динамика, интересные истории и разъяснения. Концовка ожидаемая и много я не ждала от книги. Есть намек, что это не одиночка (заявлена дилогия). Ставлю пять но авансом из пяти в надежде, что вторая книга будет чуть сильнее10 понравилось
184
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым