- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Опочтарение
AzbukaMorze7 марта 2015А вы говорите, фанатский перевод. А он такой хороший оказался, и не скажешь, что фанатский. Удачно, что я не прошла мимо. И еще сюрприз - эта книга мне показалась одной из самых увлекательных у Пратчетта. Читала до глубокой ночи, пока не дошла до конца, хотя сюжет-то был уже знаком - экранизация подвернулась под руку раньше. Замечательная экранизация, между прочим, но книга не хуже. К тому же здесь гораздо меньше, чем обычно у Пратчетта, этих его сносок, которые меня только раздражают. (Зато много примечаний переводчика). Ну и герой - жулик, это же всегда интересно. Так что не проходите мимо.
36 понравилось
251
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым