Проходной детектив средней похабности. Ничего особенно острого и шокирующего замечено не было. Очень жалкие отвлекающие маневры и смятая, крайне очевидная, развязка. Особенно умилили эти «статьи» которые так натужно пишет главная героиня-журналистка с легким прицелом на Пулитцер))) В общем, книжка сделанная левой ногой
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым