Отзывы о книге Царь Каменных Врат

Царь Каменных Врат

Дэвид Геммел

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Silent_Warrior
    6 марта 2015

    Хорошая книга из "Дренайского цикла". Начало мрачноватое,но после разогрева,читать все интерестнее и интерестнее. Да, тут красной нитью сквозь весь роман проступает безисходность и героизм защитников, но это делает прочтение более интригующим,что же там дальше? Образы прорисованы красиво, появление новых "действующих" лиц
    идет только в +.
    Сам как будто чувствуешь происходящее на собственной шкуре, погружение в атмосферу книги оргомное, автор это делает умело, не засоряя наш мозг излишними описаниями,хитрыми штучками и приемчиками...
    Сравнивать с предидущими прочтенными книгками(цикл "Друсс") не буду, ибо вселенная таже и писатель так же умело умеет заинтриговать. Читать рекомендую однозначно, как и весь цикл. 10-ку не ставлю,так как впечетления послабее ,Чем от предидущих прочитанных книг(цикл Друсс).

    like2 понравилось
    142

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым