Jakob
Satu Rämö
0
(0)
Satu Rämö
0
(0)

Третья часть серии и с каждой следующей книгой оценка падает на один балл :)
Интересные повороты сюжета, местами даже неожиданные. Однако начинает надоедать пересказывание событий прошлых книг, жевание одних и тех же эмоций из книги в книгу.
Начала сразу читать новую, четвёртую часть - надеюсь в ней закроют все гештальты, дадут уже наконец полную историю семьи Хилдур и автор закончит на этом серию. Всё было хорошо, идея потрясающая, но пора сворачивать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым