Отзывы о книге Поступь Хели

Поступь Хели

Ирина Итиль

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LtynDentyn
    25 ноября 2024

    Первая книга была немного неожиданной (по обложке и аннотации мне показалось, что история будет другой), но продолжение узнать захотелось, поэтому купила вторую часть. К счастью, это не цикл на 20 романов, а всего лишь дилогия.

    Дилогия мне понравилась. Автор не забыл про прошлые ниточки, вплел много новых. Было очень увлекательно, читала с удовольствием.  Жаль, я не разбираюсь в мифологии, ни в Азии, ни в Скандинавии, иначе бы поняла больше, но автор не виноват в моей читательской ограниченности. А основной сюжет понятен и так, без доп образования)))

    Очень советую тем, кто любит приключения!


    like2 понравилось
    128

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым