Коко
Питер Страуб
0
(0)
Питер Страуб
0
(0)

Скажу своими словами. Книга мне ну очень не зашла, было трудно читать и понимать эту книгу. Всё расписано настолько запутанно и нудно, что порой становилось очень скучно. Кому-то может и зайдёт кто любит подробное описание детективных сюжетов. Тут вам и разгадка тайны прошлого каждого персонажа и поиски убийцы и копание в мозгах этих персонажей. Мне не зашло.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым