Отзывы о книге Коко

Коко

Питер Страуб

0

(0)

  • Аватар пользователя
    reader-7769776
    24 ноября 2024

    Книга-тяжесть

    Скажу своими словами. Книга мне ну очень не зашла, было трудно читать и понимать эту книгу. Всё расписано настолько запутанно и нудно, что порой становилось очень скучно. Кому-то может и зайдёт кто любит подробное описание детективных сюжетов. Тут вам и разгадка тайны прошлого каждого персонажа и поиски убийцы и копание в мозгах этих персонажей. Мне не зашло.

    like5 понравилось
    252

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым