Отзывы о книге Обвинение

  • Аватар пользователя
    nad1204
    22 ноября 2024

    Не понравилось. Я даже сама не понимаю, почему эта книга оказалась настолько не моей. Вообще-то, мне нравятся истории про женщин и тайны прошлого. Вот тут вроде как есть и неординарная героиня, и горькое прошлое, и не менее загадочное настоящее. Но было неинтересно. То ли перевод подвел, то ли автору мастерства не хватило, но роман оказался скучным и каким-то нелепым. Хотела даже нихе оценку поставить, но честно говоря, я до сих пор в недоумении: почему вроде как неплохой сюжет получился таким нелепым? Может, дело во мне?!

    like27 понравилось
    338

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
letterworker8 февраля 2025
Я пока ещё на середине, но мысли совпадают с вашими!
Взялась с таким энтузиазмомя но пока что в недоумении...
like1 понравилось