- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обвинение
nad120422 ноября 2024Не понравилось. Я даже сама не понимаю, почему эта книга оказалась настолько не моей. Вообще-то, мне нравятся истории про женщин и тайны прошлого. Вот тут вроде как есть и неординарная героиня, и горькое прошлое, и не менее загадочное настоящее. Но было неинтересно. То ли перевод подвел, то ли автору мастерства не хватило, но роман оказался скучным и каким-то нелепым. Хотела даже нихе оценку поставить, но честно говоря, я до сих пор в недоумении: почему вроде как неплохой сюжет получился таким нелепым? Может, дело во мне?!
27 понравилось
338
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Взялась с таким энтузиазмомя но пока что в недоумении...