Отзывы о книге Менты не ангелы, но...

Менты не ангелы, но...

Данил Корецкий

0

(0)

  • Аватар пользователя
    oleg83tt
    21 ноября 2024

    Рекомендую.

    Книга, как отражение современной действительности. Работа сотрудников правоохранительных органов показана на «все сто процентов». Серые будни и рутинные дела, интересные «шкурные» дела и неожиданные повороты в жизни. Роман смотрится очень реалистично, все герои задействованные в книге — живые, которые имеют свои положительные и отрицательные стороны.

    Рекомендую.

    like3 понравилось
    121

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым